29 июн. 2011 г.

School buying

Только что зашла домой: ходила покупала тетрадки. Купила дневник, может еще рано, но потом будет много народу и большие очереди, а сейчас как раз уже все привезли, но еще ни кто не рвется за покупками к школе. На улице очень жарко, но это даже хорошо, ведь все ждали лето, а у нас по другому не бывает)



Потом зашла в Купец купила пиццу попробовать, которую там делают, очень понравилась)

            

27 июн. 2011 г.

Твое

Ходили сегодня с Юлей в "Твоё"). В интернет магазине все же намного больше вещей чем в самом отделе . Я как всегда планировала накупить много вещей а в итоге, обошлась очень малым количеством, а на обратном пути жалела что опять что-то не купила)





P.s. Я люблю тебя

Только что закончила смотреть фильм P.s. я люблю тебя, по моему мнению замечательный, добрый фильм, есть над чем посмеяться, есть и грустные моменты, но в целом очень даже хорошее кино, начало не заинтриговало, но вскоре стало очень интересно.Фильм легкий смотрится легко, не заезженный сюжет, сказать что это лучший фильм который я видела, точно не смогу, но этот фильм способствует каким то размышлениям, даже если ты никого не потерял.Вообщем если вы хотите просто отдохнуть, посмотреть в это в время не замысловатое, но к этому же не скучное кино, P.s. я люблю тебя, подойдет именно для этого.)

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 7 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом "P.s. Я люблю тебя".



Fish

Только что пришла из Гринвича, купила рыбу - Анцитруса, хотела 5 купить, а в магазине остался всего 1, жаль, ну на следующей неделе схожу куплю. Мне он нравиться. Ползает по стенкам аквариума и чистит их. 

26 июн. 2011 г.

Доброе утро!

Доброе утро! Только что встала. Погода отличная,синоптики на этот раз не ошиблись) Сегодня надеюсь сходить погулять, а то совсем надоело уже целыми днями дома сидеть. Зайду в Гринвичб посмотрю, что там интересного, да и в продуктовый, чего-нибудь вкусного купить, и может быть с братом в парк, ну а пока я пошла завтракать. Хорошего дня:)

Plans for tomorrow

На завтрашний вечер запланировала посмотреть опять же купленный и давно мной забытый фильм "P.S. Я люблю тебя".    Много видела положительных отзывов о нем, но все же лежал этот диск у меня года три, ни как не было времени посмотреть, надеюсь завтра не передумаю. А сейчас я не много почитаю, и скоро пойду спать, хочу завтра встать пораньше)


                                                                         пока, удачи (:

Маникюр 2011. Тенденции цвета и формы.

Цвет лака


темные краски:  насыщенная слива, темный шоколад, темно-бордовый, глубокий красный, насыщенный синий и черный;
-  матовые оттенки; минимум перламутра и пастели, максимум цвета!
- на пике моды фиолетовые, сиреневые, баклажанные оттенки лаков, создающие особое настроение;
- любые оттенки серого и серо-коричневого;
- особенно моден черно-белый маникюр и магическое сочетание черного с золотом.
- популярен в новом сезоне металлический блеск и хамелеоны;
- очень популярны оттенки хрома и золота;
- в моде натуральность, а значит и прозрачный лак для ногтей.
Классический красный цвет ногтей – по-прежнему актуален и остается вне времен и тенденций!
Форма ногтей


Форму ногтей лучше выбрать овальную или миндалевидную. Острые длинные ногти, а также квадратные, однозначно остались в прошлом сезоне. Только округлая утонченная форма!
Ногти 2011 – это, прежде всего, естественность  их формы.  Это значит, что короткие ноготки теперь считаются наиболее модными. Можно в этом сезоне смело отказаться от наращивания ногтей, что сэкономит вам и время и деньги.

Monument to Michael Jackson

На обратном пути по дороге домой по радио услышала, что оказываеться у нас в городе открыли первый в России памятник Майклу Джексону, на улице Вайнера, так же от фанатов Майкла поступило предложение переименовать, улицу "Вайнера" в  "Проспект Джексона".



По моему отлично придумали, я сама не являюсь фанаткой Джексона, но все равно мне эта идея кажется интересной, первый в России памятник певцу это во-первых хорошая тема для  привлечения внимания к Екатеринбургу, во-вторых просто в честь памяти и преклонения тех , чьим кумиром являлся и будет являться Майкл. Да и просьба в переименование улицы тоже не мене интересна, т.к. все улицы названы в честь несомненно замечательных личностей, но не стоит забывать и о сегодняшнем поколении, великих людей.  



fruit

Только что вернулась из деревни,  фотографий нет. Я забыла дома фотоаппарат. Как только приехали, я сходила до соседнего магазина и купила персиков и абрикосов, очень давно хотела.



Абрикосы замечательные, а вот персикам еще немного созреть не помешала бы, но все равно очень вкусно)

23 июн. 2011 г.

Сountryside

Cегодня до воскресенья уезжаю в деревню, что делать, раз уж пообещала, придется съездить. Что там делать все три дня даже не представляю, возьму с собой две книги Гоголя "Мертвые души" и Лермонтов "Герой нашего времени" , надеюсь успею прочитать, еще с собой фотоаппарат захвачу на всякий случай, вдруг будет что-то интересное о чем позже смогу написать)
Наша несколько прошлогодних фотографий:              
                   

 

Увидела рецепт в одной из групп в контакте:

Конфеты «Рафаэлло» 
молоко сгущёное.1 банка.
кокосовая стружка.100 г.
масло сливочное.3 столовые ложки.
миндаль.50 г.
Молоко
сгущенное налить в кастрюлю, добавить масло и поставить на огонь.
Варить 10-15 мин, постоянно помешивая, пока масса не станет тягучей и густой. Положить кокосовую стружку, перемешать и убрать с огня.
Когдамасса остынет, скатать шарики, положив в центр каждого шарика по миндальному ореху, обвалять в кокосовых стружках и положить в холодильник до застывания.


По моему классно, приеду из деревни, если не забуду то попытаюсь сделать)




Well Well Well

Привет, сегодня ходила с мамой с братом в Гринвич, изначально пошли мне за книгами, пока Петька сидел ел мороженое, зашла в "Forever 18" купила юбку с кофтой, а то у меня одни джинсы да майки, хочется чего то красивого)





На обратном пути в переходе метро купила 2 лака, за 35 рублей. Всегда скептически относилась к такой косметике, вообщем лак оказался хороший, мне понравился, нанесла 1 слой , наверное нужно было нанести и второй, но меня устроило то что получилось. Наносится легко, кисточка не плохая, хоть и маленькая, но я все равно не умею обращаться с лаками и наношу криво)


21 июн. 2011 г.

Книги

Обещала вчера закончить читать книгу к концу недели, сегодня постараюсь прочитать большую часть. Я люблю книги, но на чтение их меня хватает не долго, если книга и правда жутко интересная, то я ее не откладываю на потом и стараюсь найти больше свободного времени для четния, но если же она меня где-то к семедисятой странице несмогла заинтриговать, то эта недочитанная книга может лежать месяцами, как многие из купленных мною книг. Читаю Булгакова "Собачье сердце" - крутая, задали по школьной программе на лето, родители сказали , что интересная только по этому начала список с нее, не думала что они окажуться правы, но это факт)



читайте
Пока,удачи:)

Москва, я люблю тебя

Смотрела недавно "Москва, я люблю тебя" ,давно купила диск, забыла про него, в общем понравилось, некоторые фильмы даже очень( на диске 18 фильмоф пятиминуток от разных режжисеров)В паре фильмов не увидела смысла, но в целом не плохо посмотреть можно, хорошее качество, красиво снято, огромное количество звезд.                
                        


Сюжет каждого фильма - яркий кусочек из жизни нынешней Москвы, рассказывающих об отношениях между людьми, о моментах любви, встречах, утратах и обретениях.

Режисеры:
федор БОНДАРЧУК
иван ОХЛАБЫСТИН
георгий НАТАНСОН
олег ФОМИН
вера СТОРОЖЕВА
рустам ИБРАГИМКОВ
ираклий КВИРИКАДЗЕ
екатерина КАЛИНИНА
сергей БОДРОВ
дмитрий ТРОИТСКИЙ
ольга СТОЛПОВСКАЯ
александр КАСАТКИН
екатерина ДВИГУБСКАЯ
артем МИХАЛКОВ
андрей РАЗЕНКОВ
василий ЧАГИНСКИЙ
                       и другие

Пока,удачи:)

just photos

Всю предидущию неделю не знала чем заняться, фотографировалась, брата фотографировала)



    Аквариум нравится



20 июн. 2011 г.

lunar eclipse

Привет! Наконец-то мне подключили интернет.

Недавно видела лунное затмение, наверное первый раз за всю жизнь увидела хоть что то такое необычное, раньше все время забывала посмотреть.Вот сделала несколько фотографий, жаль плохие, фотографировала на видео камеру.