23 окт. 2011 г.

from the heart

Неужели осталась последняя неделя этой четверти, и  в эти последние 4 учебных дня я должна исправить все свои оценки. Завтра я в школу не иду, так что буду учить физику, химию и писать цитатную характеристику по литературе.
 Сегодня с утра пошла в Гринвич, купить что нибудь из одежды, так как на следующих выходных и в каникулы будет совсем не до этого.
Еще мне нужен пуховик, мне понравилась пара, завтра еще схожу померю и куплю.










18 окт. 2011 г.

Стокман

Несколько дней назад ходила в Гринвич, зашла только в "Стокман" там были большие скидки. Времени долго смотреть и выбирать небыло, по тому что брата я оставила на скамейке перед магазином с мороженым.Он никогда не может ходить со мной по магазинам, все время хнычет, куда то тянет и все роняет с витрин.
Купила совсем не много, в каталоге вещи были куда красивее, чем оказались на самом деле.



16 окт. 2011 г.

It sounds fantastic!

Вчера на конец то встретилась со свими подругами. Мы видимся всего раз в неделю, в выходные, по тому что я пока живу в другом городе,уже с начала четверти я не хожу на уроки в субботу в место этого я приезжаю с утра в Первоуралтск, мама еще каким то чудом не узнала об этом).Думаю скоро ей дозвонится моя классная руководительница.
Мы погуляли, сходили в парк там по фотографировались, как всегда фотографий много, а если выбирать удачные, то около десяти получается.

да, с десятью фотографиями я явно погорячилась. 
До каникул осталось всего две недели!)

10 окт. 2011 г.

I can`t fancy!

Ну вот и прошла большая половина это четверти, осталось всего три недели и я вернусь обратно в свою школу! В этой школе, в которой я учусь сейчас, очень скучно ничего интересного именно для меня. Задают много, но я делаю не все, так бы я совсем ничего не успевала. Сегодня, на улице стало очень тепло, самое время погулять, если бы не эти уроки.

   
А завтра у моего брата день рождения.