23 мар. 2012 г.

old new life

Сегодня сходила на последнюю консультацию по биологии. Ничего особенного нам не сказали, только объяснили, как оформлять титульный лист и защищать свою работу.

Осталась всего одна неделя каникул. После этого последняя учебная четверть, а впереди лето, огромное количество дней. Сколько всего запланировали с друзьями на него. Хочется уже сдать поскорее все экзамены, забыть о компьютере, всяческих рефератах, билетах, математике и просто, без всякой цели, гулять, ходить в кино, ездить на природу, фотографироваться, покупать пиццу с коллой и ездить ко мне домой ночевать, при этом не спать всю ночь, рассказывая друг-другу страшилки. Скоро, скоро, скоро.


Наверное у каждого найдутся вещи, которые вроде бы и не нужны, но и выбросить рука не поднимется. Дак вот, после относительно недавнего переезда все эти вещи хранились у меня на шкафу, в паре картонных коробок. Сегодня я решила навести там порядок, что-то выбросить, а что-то оставить на прежнем месте. Нашлось много чего забытого. И те вещей, которые сейчас я понятия не имею зачем они мне понадобились и для чего я их хранила.  


 В детстве, когда я была в деревне, мы с подругой плели всякие фенички из бисера по маленьким обучающим книжкам. На втором этаже, там сейчас уже их огромное количество.


Камни с отверстиями естественного происхождения, выточенные водой, по поветриям приносят удачу. По этому, когда-то давно мы с родителями ездили на море и все эти "удачные" камни забирали с собой, а я собирала еще и те, которые мне просто понравятся.


Интересно иногда найти старые фотографии, особенно если очень давно их не видела. Вот и сейчас я случайно нашла очень старый альбом, один из первых с моими фотографиями.


 А эти ленточки из группы тех вещей, которые я понятия не имею зачем, когда то покупала. Всегда мечтала поменять на те же деньги вещи, которые мне совершенно не нужны)

3 комментария:

  1. Как мне это знакомо) Тоже полно вещей, которые и выбросить рука не поднимается, и хранить смысла нет..)
    redpouch.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже сравнительно недавно переезд был)
    Очень много вещей нашлось, о которых я даже и не знала)))

    ОтветитьУдалить
  3. хороший блог)))

    Я стала твоим ПЧ, жду тебя у себя))
    http://stasyaa.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить