17 июл. 2012 г.

Happy Birthday, Dad

Сегодня я проснулась непривычно рано, умылась позавтракала и пошла в магазин. 
У папы сегодня день рождения и мне нужно было купить подарок. 
Народу в торговом центре не было, по этому я достаточно быстро выбрала подарок и решила зайти в Bershka, посмотреть себе шорты. Свой размер я найти не смогла, зашла в Стокман и H&M, но там либо опять не было моего размера, либо мне не нравились сами шорты. Времени у меня оставалось не так уж много, еще нужно было прибраться дома и помочь маме с праздничным ужином. Я решила зайти в Pull & Bear и идти домой. Там наконец-то я нашла более-менее нормальные шорты и пожалела, что сразу не догадалась зайти сюда и потратила столько времени. 



Когда я уже подходила к выходу из магазина, позвонила мама, сказала, что нужно купить чего-нибудь к чаю. Я взяла папины любимые печенья и поторопилась домой. Вернулась я уже около трех.


Когда мы с мамой только закончили готовить ужин, позвонил папа и сказал, что уже выезжает с работы. Дома он был уже через 15 минут. Петька нарисовал в подарок рисунок (не без моей помощи) ) Мы хорошо отпраздновали, а сейчас все уже ушли спать.
Сегодня весь день был очень жарким, а завтра обещают еще хуже, + 38 . Ко всему этому у меня в комнате сломался кондиционер и сейчас здесь очень душно и жарко, не смотря на то, что часа полтора назад прошел сильный дождь с грозой и я открыла все окна.  

8 комментариев:

  1. Анонимный11:09:00 PM

    Хорошие шорты) Я такие сама делаю)))
    Печененки *_*

    ОтветитьУдалить
  2. Шорты нравятся) и печенье вкусное)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные шорты :)

    Заходи и ко мне:
    malina-christina.blogspot.com
    ^_^

    ОтветитьУдалить
  4. У меня такие же шорты :)
    В Pull and Bear покупала, там были еще темные, но к сожалению не было моего размера :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. темных уже не видела даже(
      разобрали очень много

      Удалить