23 февр. 2012 г.

search

Сегодня, проснулась по раньше и пошла в Гринвич. С начало искала куртку с джинсами. Купила их и еще пару кофт с юбкой. Вместе с курткой купила шарф, а к кофте маленькую подвеску.






Мне нужно, как можно скорее купить книгу с ответами на билеты по русскому. Ездила по всему городу, так и не нашла, все есть: литература, биология, география, а русского нет. Вечером еще поеду в центр.

22 февр. 2012 г.

do one's best

На праздники я приехала домой.
 На предыдущих выходных совсем не было времени. Нужно было решить, какие предметы буду сдавать, определиться с темой реферата по биологии и написать его, что я почти уже и сделала. Буду сдавать русский по билетам, и биологию рефератом. Работу по биологии я почти закончила, но еще осталось несколько поправок. Надеюсь сделать за пару дней.


Вчера, после школы зашла в магазин и купила печенье, привезла домой поделиться с братом. Он любит всякие такие сладости.


    На неделе после уроков мы с подругами пошли ко мне домой, посмотрели муз, не много посидели в интернете, по фотографировались)
Скорее бы уже стало тепло, так хочется подольше погулять, что бы придти домой, и целый час не отогревать руки под горячей водой. Что бы можно было ходить в майке и юбке. Осталось еще пара месяцев. А там уже и экзамены.