30 мар. 2012 г.

last days

Ура! Сегодня последний раз сходила к стоматологу. В следующий раз только 14 апреля. Правда, я опоздала минут на 30, но все закончилось хорошо, врач меня приняла.  
Каникулы почти закончились. Через два дня я уже поеду обратно к бабушке. Днем я пошла в магазин, купила себе крем, шампунь и пилку для ногтей.




Эх, как я завидую тем, у кого уже стало тепло. Сегодня пол дня шел снег, дул сильный ветер и ни разу не выглянуло солнце.



28 мар. 2012 г.

Let It Ride

В очередной раз, возвращаясь от стоматолога домой, я зашла в магазин. Купила мороженое и шоколад. Потом решила зайти в accessorize, там мне понравилась сумка, похожую я видела на прошлой неделе, но не купила.


В L`Occitane купила шампунь на основе 5-и эфирных масел( ромашка, мандарин,кедр, базилик, лемонграсс) , увлажняющий крем для лица, пену для ванны, крем для рук" розовый бархат" с маслом карите и витамином E и три очищающих геля для лица нам с мамой. Последнее время мне все больше нравиться этот магазин и их товары. 






27 мар. 2012 г.

Spring and small shopping

Скоро обещают резкое потепление. Гисметео уже в субботу пророчит в Екатеринбурге +9 и небольшой дождь. Неужели, на конец то, будет настоящая весна.
Вчера ходила по магазинам, смотрела что-нибудь из одежды. На прилавках одни летние вещи, как мне они все нравятся. Сколько красивых туфель, юбок и кофт. Но как до этого, до всего, еще долго. Как минимум месяц грязи и галош. Из одежды купила только джинсовку.



Еще купила увлажняющий крем для тела "Шокомания" так как после зимы кожа очень сохнет.


Очень давно хотела распечатать фотографии, чуть ли не пол года. Только на этих каникулах  собралась их выбрать и отредактировать.



Сейчас дочитываю книгу, которую начала читать еще летом. Кэти Келли "Сегодня и всегда". В начале книга показалась мне совсем не интересной. Но где-то на третьей главе начинаешь вживаться в жизнь и проблемы героев этого романа. Читать становится все интереснее.


23 мар. 2012 г.

old new life

Сегодня сходила на последнюю консультацию по биологии. Ничего особенного нам не сказали, только объяснили, как оформлять титульный лист и защищать свою работу.

Осталась всего одна неделя каникул. После этого последняя учебная четверть, а впереди лето, огромное количество дней. Сколько всего запланировали с друзьями на него. Хочется уже сдать поскорее все экзамены, забыть о компьютере, всяческих рефератах, билетах, математике и просто, без всякой цели, гулять, ходить в кино, ездить на природу, фотографироваться, покупать пиццу с коллой и ездить ко мне домой ночевать, при этом не спать всю ночь, рассказывая друг-другу страшилки. Скоро, скоро, скоро.


Наверное у каждого найдутся вещи, которые вроде бы и не нужны, но и выбросить рука не поднимется. Дак вот, после относительно недавнего переезда все эти вещи хранились у меня на шкафу, в паре картонных коробок. Сегодня я решила навести там порядок, что-то выбросить, а что-то оставить на прежнем месте. Нашлось много чего забытого. И те вещей, которые сейчас я понятия не имею зачем они мне понадобились и для чего я их хранила.  


 В детстве, когда я была в деревне, мы с подругой плели всякие фенички из бисера по маленьким обучающим книжкам. На втором этаже, там сейчас уже их огромное количество.


Камни с отверстиями естественного происхождения, выточенные водой, по поветриям приносят удачу. По этому, когда-то давно мы с родителями ездили на море и все эти "удачные" камни забирали с собой, а я собирала еще и те, которые мне просто понравятся.


Интересно иногда найти старые фотографии, особенно если очень давно их не видела. Вот и сейчас я случайно нашла очень старый альбом, один из первых с моими фотографиями.


 А эти ленточки из группы тех вещей, которые я понятия не имею зачем, когда то покупала. Всегда мечтала поменять на те же деньги вещи, которые мне совершенно не нужны)

3 мар. 2012 г.

Two weeks

До каникул осталось чуть меньше двух недель. Оценки не радуют, нужно исправить историю и английский. Но вряд ли я это успею.
Понемногу начинает теплеть, не смотря на то, что 1-ого марта был сильный снегопад, какого не было даже в январе. Со следующей недели можно будет начать ходить в батальонах и весенней куртке.
Остается не много времени, нужно уже начинать готовиться к экзаменам. Мы с моей подругой решили по средам, после школы, учить билеты по русскому. Мой второй черновик реферата по биологии сегодня проверили. Особых замечаний не было, кроме того, что я должна выровнять поля и дать названия приложениям, чем я собственно и собираюсь заняться сегодня вечером вечером.