27 мар. 2013 г.

Spring Winter


Наконец-то наступили каникулы. Теперь я смогу прочитать книги, которые хотела и хорошо выспаться. Жаль только, что отдыхаем мы всего неделю.
Тема несвойственной для конца марта погоды уже давно изъезжена, а в интернете преобладающее число шуток на эту тему, но мне уже не весело. Я думала, что к концу каникул уже установится плюсовая температура, а большее количество снега растает. Но вряд ли это произойдет так скоро, как я этого ожидала. Ведь уже два дня подряд в городе непрекращающийся снегопад. 


Пару недель назад купила рюкзак в Accessorize. В прошлом году у меня был подобный, но сейчас он совсем порвался и потерял первоначальный вид.

16 мар. 2013 г.

Last Week

Как-то уж слишком быстро прошла третья четверть. Осталась последняя неделя: сдать все долги и может исправить, какие-то оценки, чтобы хоть предварительные вышли неплохие.
На это неделе я наконец-то прочитала " Преступление  и наказание", по литературе написали по нему очень много работ. Сейчас дочитываю " Хорошо быть тихоней" Стивена Чбоски. Пару недель назад посмотрела экранизацию этой книги и мне очень понравилось. 


Вчера купила кошелек. Старый потеряла еще несколько месяцев назад со всеми карточками и справками.


9 мар. 2013 г.

Despair

Эта неделя прошла очень быстро, учитывая, то что в четверг у нас уроки были по тридцать минут, а в пятницу и в субботу мы не учимся. После школы я с подругой поехала в Екатеринбург.  Мы зашли в кафе: все столики были свободны и только в углу сидели две девушки. Я была очень голодная, поэтому потратила половину денег, что предназначались мне на следующую неделю.
Уже около месяца стараюсь прочитать " Преступление и наказание", но пока как-то не получается, осталось еще две части из шести. Следующая неделя - это последняя неделя, на которой мы будем проходить это произведение, поэтому нужно скорее закончить его читать. 

Сейчас всерьез начинаю задумываться о будущей профессии. Я остановилась на журналистике и филологии, но для того чтобы поступить на отделение журфака, на котором я хочу учиться, необходимо иметь несколько статей в газетах или журналах, чего у мня нет; для того, чтобы поступить на филолога необходимо сдавать английский, когда пик моих знаний - " Ландан ис зы кэпитал оф греит британ". Времени на раздумье остается не так много. Начинать учить английский или оставить все, как есть? Пока я не могу решить.