26 нояб. 2011 г.

be good

Еще одна неделя прошла довольно быстро. Школа, уроки, все как-то не было времени сходить погулять или съездить в магазины. Да еще и погода была отвратительной, -25. Сейчас стало не много потеплее.
   Как обычно сразу после школы поехала домой, по пути заехала в Сlaire`s. На прошлой неделе мне понравилось кольцо с браслетом, но тогда я его не купила. Около дома зашла в магазин, купила мороженое, йогурты, шоколад, сока, и мандаринов. В соседнем здании у нас есть пиццерия.Хотя живу уже пол года в этом доме не разу еще не была там, сегодня я очень хотела есть, и я решила зайти посмотреть хоть что там, купила Маргариту.
 Дома мама приготовила обед, дала какие-то каталоги, которые ей прислали и ушла в Гринвич. Я села с братом смотреть камеди, дала ему мороженное. Мне очень понравились формы для выпечки в каталоге стокмана, нужно будет купить. Завтра там скидка на все 10%.






Да еще меня попросили рассказать блогах которые мне нравятся, которые я постоянно читаю. У меня как таковых любимых блогов нет, единственный блог на который я все время захожу дак это мой)
На блог Марианны сейчас я захожу примерно раз недели в две, а раньше я почти каждый день читала ее блог, только тогда когда случайно нашла ссылку, мне очень понравилось и  захотелось тоже вести блог)  

6 комментариев:

  1. Ахахах.
    То же самое: пиццерия в соседнем здании но ни разу там не была.
    А колечко красивое, красивое и браслетик клевый:D

    ОтветитьУдалить
  2. loving the photos so much, I wonder what camera you use! I love all the shots and how you see things ♥
    ♥VISIT HIM AND HER PROJECT♥

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный7:34:00 PM

    pretty jewellery!

    fashionableroad.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. я тоже начала вести блог ,после каждодневного просмотра блога марианны :))

    ОтветитьУдалить