3 дек. 2011 г.

as a whole

До каникул осталось совсем не долго. Сегодня нам в первый раз за четверть сказали оценки, мои меня как то не впечатлили, за то оказывается с алгеброй не все так плохо. Пока ехала в Екатеринбург, позвонила маме договорились сходить с ней в Гринвич, зашли только в H&M. Я купила две кофты. Посидели не много в кафе, подождали пока Петя доесть свое мороженное и пошли домой.



     На следующей недели у нашей подруги день рождения, мы с подругами долго думали, что ей подарить и  как подарить. Оказалось все не так просто. С начала решили подарить каждый свой подарок, потом пришли к выводу, что все таки мы будем дарить одни от всех. Но вопрос " Что дарить?" так и оставался, но к счастью, теперь мы уже точно знаем, что это будет и завтра с утра поедем в Мегу выбирать подарки. Да и не только подарки, купим еще себе что-нибудь из вещей и как обычно поедим в макдональсе и купим пиццы)

5 комментариев:

  1. Обычно с девчонками скидываемся на подарочный сертификат в Диву, например + милая мягкая игрушка + открытка от всех:) Вдруг пригодится и вам такой вариант:)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный9:28:00 AM

    скажи пожалуйста , сколько 2 кофта стоит?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классные кофты. Пироженко наверно вкусное))
    ___________________
    У меня новый пост? Заходи и комментируй? ;)
    http://snickers-candy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Крис, точно не помню где- то рублей 900)

    ОтветитьУдалить