9 мая 2012 г.

9 May

C днем победы! Да, и у меня сегодня день рождения. Вчера вечером Юля скинула мне видео в файлообменник и сказала, что пароль от него напишет только 00:00. Я была уверена в том, что до  двенадцати, то я точно смогу дождаться, но я очень захотела спать. Юля сказала мне пароль раньше: я поставила загружаться видео и ушла. Как только проснулась я сразу же пошла смотреть его. Всего было 3 видео: поздравление с 9 мая:D , с днем рождения и неудавшиеся дубли. Мне очень понравилось, особенно мой одноклассник и брат моей подруги, ахахаха, нет, вообще все было очень круто. Спасибо вам!)

Родители подарили мне синтезатор. Я рада, давно хотела, что бы пианино не нужно было, каждые пол года, настраивать. Да и звук, по моему, на нем лучше чем на пианино. Но как-то в последний момент я подумала, что нужно было попросить ноутбук. Ведь у меня нет компьютера, а сейчас он очень нужен. Рефераты, доклады, вторая часть билетов по русском, все это требует интернета. Но раз уж раньше не догадалась, то придется успевать все делать в выходные.


Вместе с синтезатором были ноты, хорошая подборка.


Да, еще в выходные меня родители уговорили поехать в деревню. Я ооочень не хотела, но раз давно пообещала нужно было ехать. Я думала, что там будет скучно, ну вообще то, как всегда.  Оказалось все не так уж и плохо. Мы с Петей весь вечер играли в футбол. Брат все время нервничал из-за того, что я выигрывала. Он научился кататься на двухколесном велосипеде и ездил по всей деревне на перегонки с собакой.




8 комментариев:

  1. С днём рождения! И С днём победы :)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. интересный блог)весь прочитала)удачи тебе)

    ОтветитьУдалить
  4. ты легко играешь этот этюд?

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный7:07:00 AM

    Интересно, что вы играете в футбол. А футбол online
    смотрите? Если да, давайте дружить))

    ОтветитьУдалить