28 июн. 2012 г.

Home, sweet home

В последнее время я очень много нахожусь дома. Мне жаль этого зря потраченного времени каникул. Еще в начале весны я начинала задумываться о том, что буду делать летом, но все мои грандиозные планы не оправдались (надеюсь, что пока). 
О прошлом пройденном лете я не жалею, потому что за те три месяца я прочитала достаточно внушительное количество книг и немного подучила английский( совсем не много:D )
Сегодня, около часа, я искала летние образовательные программы. В основном я встречала только, предложения изучения иностранных языков за рубежом. Но я нашла какую-то частную британскую школу у нас в городе, которая недавно открылась и предлагает интенсивный курс английского языка для школьников во время летних каникул. Я не знаю стоит ли туда походить пару месяцев, ведь я раньше училась в подобном центре и никаких особых успехов в англиском языке у себя я не заметила, но с другой стороны мне жаль тратить время в пустую.

Я люблю порядок, но его у меня совсем не получается поддерживать. Раз уж я так много сейчас сижу дома я решила сделать не большую уборку. Примерно год назад я уже выкладывала фотографии своей комнаты, впрочем, особенно ничего и не изменилось, только добрая половина вещей отправилась к бабушке.


11 комментариев:

  1. красивая комната)
    http://marieya-marie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. я стараюсь дополнительно учить английский путем общения с иностранцами на сайтах всяких)хотя я давненько уже не сидела на таких сайтах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, я раньше, да в прочем и сейчас по возможности общаюсь с иностранцами на английском, но при этом я больше всего пользуюсь гугл-переводчиком:D , а не своими знаниями

      Удалить
  3. Милая просторная комната!
    Я бы на твоем месте сходила в эту школу, раз все равно дома сидишь, хоть с новыми людьми бы познакомилась ;)

    xx
    Christina Klein

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна:)
      скорее всего так и сделаю)

      Удалить
  4. Pretty cool blog!! Love your picture!

    xoxo asiahlynn

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный10:08:00 PM

    В школу,думаю,стоит сходить) Я бы точно сходила)
    Комната - чудесная)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. на что клеила фотографии?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересный блог! Я стала твоим ПЧ, становись и ты моим :)
      http://doraryan.blogspot.com/

      Удалить