18 мая 2013 г.

Birthday

Осталось учиться всего несколько дней. Я потихоньку начинаю сдавать учебники и пытаться исправить оценки. Вчера весь день писала рефераты по МХК и делала презентацию с защитой по экологии. Осталось сдать пару стихов и я смогу благополучно закрыть все долги.

На прошлых выходных мы с подругами отмечали мой день рождения! Был просто замечательный день! Спасибо вам большое, особенно за сюрприз с тортом!
Мы купили много вкусной еды, немного погуляли.Дома, уже по традиции  развлекались в чат рулете: говорили американцам что нам нужно выгуливать/кормить своего медведя, брали в заложники людей и стреляли друг в друга из игрушечных пистолетов. Вообще никто не собирался спать, но около трех часов ночи я первая сдалась. Как все-таки было приятно просто лечь в кровать и заснуть.
Рано утром мы пили чай с бутербродами и смотрели мультики. А ближе к полудню начали собираться домой. Я проверила несколько раз все ли прибрано и лежит на своих местах, что бы у родителей не было претензий, и, убедившись что все в порядке, мы поехали в сторону дома.  По дороге заехали в Мегу пообедать. 



6 комментариев:

  1. очень красивая) с прошедшим Днем Рождения!

    http://theanynort.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. С прошедшим Днем Рождения!!! ^^

    http://elizavetarayskaya.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающие фотки. У тебя очень красивые глаза. В них можно утонуть! Была бы я парнем,я бы в одночасье влюбилась)))
    А игра про издевательство над американцами..хаха, надо попробовать!=)
    http://anna-tomen.blogspot.cz

    ОтветитьУдалить
  4. С прошедшим тебя:) Клевые фотки)
    Анна http://aalexeevna.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить