5 июл. 2013 г.

Don`t Miss The Summer

Вот и закончился первый месяц лета, который предвкушал быть таким ярким и насыщенным. На деле же все оказалось куда обыденнее.  Большое количество времени я провела за подготовкой к ЕГЭ по литературе. Конечно, я встречалась с друзьями, мы гуляли, ездили на природу, но особых впечатлений, как от прошлого лета не было. Причиной ли тому мое меланхоличное настроение по поводу последнего года школьной жизни, заботы о будущем, предстоящие экзамены, грядущие девять месяцев, которые я проведу с репетиторами или что-то другое, не так важно.
Отправляя нас на каникулы, учителя давали заботливые наставления, " так как это ваши последние настоящие летние каникулы - проведите их с пользой" ну что, в прочем, я и делаю.

Не люблю нытья школьников, которые говорят, что их лето прошло зря и они его упустили. Как будто этим людям кто-то мешал развлекаться, наслаждаться свободой, смотреть фильмы, гулять, знакомиться с новыми людьми, читать интересные книги или учиться. Если уж человек предпочел все три месяца просидеть за компьютером, то это исключительно его вина. Так что пока есть свободное время сделайте то, до чего не доходили руки в учебные будни: посмотрите фильм, который так давно хотели увидеть, прочитайте книгу, отзывы которой один был лучше другого, прогуляйте со своими друзьями и сделайте много фотографий, чтобы через пару лет было что вспомнить.

7 комментариев:

  1. Ты чертовски права! Удачного лета!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. а мне работа мешает развлекаться) НО! с другой стороны, на ней я зарабатываю деньги, чтобы отлично отдыхать в выходные и ни в чем себе не отказывать) замкнутый круг)))
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Работа это вообще отлично)Самостоятельность, независимость)

      Удалить
  3. Hey dear, thanks for the follow. I followed you back both GFC & Bloglovin. :) See you around.

    XX, IamJenniya
    New Post! >> Denim On...

    ОтветитьУдалить
  4. Great picture! It is a pitty that I cannot read your text but can you please tell me where the backpack is from? It is awesome!

    Hope you visit me on my blog
    fashionobsession-mieni.com

    ОтветитьУдалить