1 авг. 2011 г.

Mega



Ура! Ура! Наконец то мы с девочками встретились, я была очень рада их всех увидеть, было очень весело, классно) Мы очень долго ходили по этим магазинам Ашан, Мега, Икеа, в Ашан вообще несколько раз заходили, посидели в кафе, поели. Неужели мы встретились за эти два месяца. Договорились еще в этом месяце повторить. По пути в Мегу я немного заблудилась, эм.. ну как " не много" села не на тот автобус и уехала в другой конец города) Пришлось возвращаться, я уж думала, что не доеду так долго время шло, а на обратном пути, ехала стоя с полными пакетами.
 Вообщем с дорогой мне не повезло, ну и ладно зато девочек увидела в кое-то веке) Спасибо что приехали, а то я бы здесь умерла от скуки) Как только я буду без вас.
Фотографий наших совсем мало, так что выбрать почти не из чего) Накупили много разной ерунды к школе да и просто так. Теперь мне дома некуда ручки с карандашами складывать, пришлось еще одну подставку под это все искать) Журналов несколько, так как там ровно в 2 раза журналы дешевле чем в обычных магазинах.
И сережки с браслетами купили, в тех магазинах много распродаж было. Еще я набрала разных рекламмок, не знаю зачем, просто, ну и конечно же  карандаши как же без них :D











Сегодня встала очень рано, а именно в 7, от юлиной смски, оказалось что у меня нет денег на нее ответить, и я побежала умываться и собираться сходить до магазина, закинуть) Очень давно я так не просыпалась и сегодняшний день показался как никогда длинным. Вообщем, здорово) Да, еще пришел мой заказ из faberlic, крем для рук, классный, пахнет как детский сироп для снижения температуры)


11 комментариев:

  1. серьги классные=)

    ОтветитьУдалить
  2. серьги правда ахуенные) становись пч) твоим я уже стала )

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. очень понравились сережки и 5 разноцветных браслетиков)
    тоже покупала журнал cosmo но так и не сумела его почитать да и просто пролистать)
    твой ПЧ ;)

    ОтветитьУдалить
  5. http://nastya-fedotova.blogspot.com/
    рада видеть те6я в моем блоге!
    становись пч!)

    ОтветитьУдалить
  6. серёжки с голубыми шариками красивые очеень

    ОтветитьУдалить
  7. Дааа, скорее бы)
    а потом еще на следующей неделе)

    ОтветитьУдалить
  8. I love all the jewellerys and the cats stickers! :)

    www.thecabinetoffashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить