4 авг. 2011 г.

For grenny

Добрый день!) Сегодня замечательная погода, не холодно, не жарко, солнце периодически выглядывает. Я уже на много луче себя чувствую, температуры почти нет, но все равно неприятные ощущения еще остались. Оказывается завтра к нам приедет бабуля, по этому я решила не откладывать на вечер уборку в комнате, уж она у меня очень не любит когда бардак.

Я прибрала все вещи в шкафу, аккуратненько их свернула и повесила, во всех ящиках тоже навела идеальный порядок (но это так, за одно)
Да, еще накормила свежими овощами и вымыла своего хомяка, не помню уже когда я уделяла
ему столько внимания, раз в неделю клетку помою и все)

Конечно долго у меня такой порядок не задержится, и уже дня через три от него ничего не останется. Но за то сейчас все превосходно)
Попыталась посмотреть фильм "Внутри себя я танцую", начала случайно смотреть на английском, но не стала ничего переделывать, подумала что не плохо было бы подучить язык, но на половине, фильм мне надоел , не знаю почему, вроде не плохой, но все же я его выключила. Последнее время я вообще не могу нормально смотреть фильмы.

5 комментариев:

  1. really like your pics and your closet...!!unfortunately i can't understand the language but i can see a great blog...thanks for following...we are following u back!!

    love,
    http://cocobloggers.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, у меня аналогичная ситуация с уборкой, через каждые три-четыре дня нужна повторная чистка!))

    ОтветитьУдалить
  3. Как же мне нравятся такие шкафы)

    ОтветитьУдалить