18 июн. 2012 г.

amazing day

На конец-то я сдала все экзамены, хотя и очень переживала по поводу алгебры.
          Давно уже мы с подругами собирались съездить в Екатеринбург на выходные, но все ни как не получалось из-за экзаменов. А в пятницу мы наконец-то собрались.
          Мы встретились на остановке примерно в 10-30. Сначала заехали в Мегу, поели пиццы и мороженого. Потом поехали в центральны парк, там было много уток. Людей было совсем мало, не смотря на достаточно хорошую погоду.  Мы посидели у воды и пошли поужинать в Мак Пик. После этого еще немного погуляли по городу.
         Мы видели подростков, которые бегали толпой в пижамах с подушками и мягкими игрушками. Они ложились на пол и делали вид, что спят около минуты, потом перебегали на другое место и опять все повторялось. Ахахаха это был веселый флэшмоб.
           Футбольные болельщики, еще не подозревая о проигрыше России на Евро2012, ездили на машинах размахивая флагами и сигналя прохожим.





Домой мы пришил не поздно. Юля нашла фотографии, которые я распечатала весной, и предложила их наклеить на стену. Все это заняло около двух часов. Потому что нужно было с начало наклеить скотч с обратной стороны фотографий, а потом постараться прикрепить их ровно на стену. 



Как закончили мы посмотрели повтор премии муз-тв. После нее нам стало нечего делать мы зашли в чатрулет (сайт, где с тобой соединяется случайный собеседник из любой другой страны по вебке и вы можете переписываться в чате, который находится с краю или разговаривать с друг другом по микрофону)
Там было очень много веселых парней, ну и не очень веселых:D Мы познакомились с отличными ребятами из Польши, они взяли наш скайп и даже сотовый телефон. Мы всю ночь проговорили с ними, было очень весело. Один из них знает достаточно много слов по русски, но все же мы общались на английском. Они даже написали пару смс и несколько раз звонили на телефон. 


4 комментария:

  1. В Чатрулете и правда есть много нормальных и интересных людей.
    Я слышала что даже иногда там встречают актеров, и пр.
    Кстати задумка со стеной классная!

    ОтветитьУдалить
  2. beauty!

    http://ootko0nnellinen.blogspot.fi/

    ОтветитьУдалить
  3. Хороший блог, красивые фотографии)

    ОтветитьУдалить